Маса порожнього відра 1,5 кг,а наповненого водою 13,5 кг визначте масу цього відра наповненого

медом ОЧЕНЬ НАДО ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.

Чистый вес воды без ведра равен 13.5-1.5=12кг, плотность мёда от 1.42 до 1.44. Тогда в 12литровом ведре вес мёда= 12*1.44=17.28кг