Какое количество теплоты выделяется при сгорании 50 % литра водорода ( подскажите пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Кузло Влад.

Q = qm = 120,9 * 10⁶ * 0.5 = 60,45 * 10⁶ Дж