Сколько дров необходимо сжечь для того что бы нагреть 50 кг воды от 15-16 градусов цельсия


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчук Кирилл.
Q=cm(t²-t³)  Q-кол-во теплоты  с-удельная теплота  m-масса  
t-температура
Q=50кг*4200*1=210000
m=210000/1*10000000=0,021кг