Тягарець, который колеблется на пружине за 8 с совершил 32 колебания. Найти период и частоту

колебаний.

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

T=1/ν ν=n/t     n-кол-во колебаний ν-частота t-время

ν=32/8=4

T=1/4=0/25