Давление штормового ветра на препятствие достигает 100Па. определите силу, с которой ветер давит на

стену дома площадью 24м2... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Тлебалдиева Гульназ.
P=F/S
F=P*S
100*24=2400