Снежную крепость строили 8 мальчиков, а девочек было на 3 меньше . сколька всего детей строили

снежную крепость ?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
8+(8-3)=13 детей строили крепость
Отвечает Dziamba Vika.
8-3=5
5+8=15                    .                   ...............                .....