Частота следования импульсов посылаемых радиолокатором 1500 гц какова глубина разведки этого радара


Ответы на вопрос

Отвечает Наконечна Марта.

Ответ:

Объяснение:

fи=1500 Гц

c=300000 км/с

L=?

L=c/(2*fи)=300000/(2*1500)=100 км