За какое время Шемель пролетит 500 метров если он летит со скоростью 18 километров в час?


Ответы на вопрос

Отвечает Куминов Михаил.
V = 18км/ч = 5м/c
S = 500м
t=S/v t= 500м/5м/с =100с