За 3 минуты компрессор локомотива выполнил работу 36000 Дж. Определить мощность компрессора.


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
N=A/t
A=3600 Дж
t=3 минуты=180 секунд
N=3600/180=20 Вт