Вычислите энергию которую нужно затратить для сгорания антрацита массой 400 г (q=3*10 в 7 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

Энергия=масса*q=0,4*3*10 в 7 степени=12*10 в 6 степени=12МДж