Сколько минут длилось никелирование током силой 2А, если масса выделившегося никеля равна 3,2г?

Электрохимический эквивалент никеля равен 0.3 мг/Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Шаламов Даниил.

M=k*I*t
t=m/k*I=3,2*10^-3/0,3*10^-6*2=5,33*10^3 c=88,8 мин