Скорость груза массой 0,2 кг равна 1/мс. Кинетическая энергия груза равна 1) 0,1 Дж 2) 0,5 Дж 3)

0,3 Дж 4) 0,2 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Колеснёва Виола.

E=m*v^2/2=0,2*1/2=0,1Дж))))))))))))