Выразить в паскалях значения давления: 760 мм рт., 380 мм рт., 190 мм рт.


Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.
760*1,333=1013,08 Па
380*1,333=506,54 Па
190*1,333=253,27 Па