Момент времени ♦t=0 звуковой сигнал был послан гидролокатором корабля вертикально вниз и,

отразившись от дна моря вернулся обратно в момент времени t2=2,9 секунд если модуль скорости звука в воде полтора км секунду глубина моря под кораблем равна

Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
Глубина h, туда и обратно 2h/v=t, 2h= 2.9*1.5*1000=4350, h=2175 м