Число c в 4 раза меньше числа d запишити равенства 3 способами


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Екатерина.
4c=d; с=d/4; d/c=4; c/d=1/4
Отвечает Цыренов Золто.
D=c*4
C=d:4
4=d:c
Kak to tak, vrode