Өзара перпендикуляр 30н 40 н күштерінің әсерінен дене 10м қозғалды № тез әсерлі істеген жұмысы


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анна.
F=50H
A=F×s=50×10=500метр
так как перпендикуляр вы должны найти по дискриментанта и найти Работу!)