1 Ф = 1 Кл : 1 В ??? Ф - фарад Кл - Кулон В - вольт


Ответы на вопрос

Отвечает Шилаева Алиса.
Ф=Кл/В=А*с/В=А²с²/Нм=А²с⁴/кгм²