Помогите пожалуйста вывести I, R, t через формулу Джоуля-Ленца. Q=I^2R*t


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеенко Михаил.
R = Q/I^2*t........t = Q/I^2R.... I^2 = Q/ Rt