Звук падения в воду камня ,брошенного со скалы ,слышится через 4 с после начала падения ,Определите

высоту скалы.(Скорость звука в воздухе равна 340 м/с) а)850 м ;б)1360 м : в)1600 м :г)6800 м : д)680 м

Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.
340*4=1360 (м)
ответ: б 
Отвечает Китаева Яна.
H=v*t

340 м/с *4 с =1360 м