Ростительное масло объемом 51 см в кубе имеет массу 47 гр.какова плотность масла


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
Плотность есть отношение массы к объему ρ=m/V
ρ= 47г/51см³ = 0,922 г/см³ = 922 кг/м³
Отвечает Володина Виктория.
P(ро,плотность)
P=m/v
P=47/51≈0.92г \frac{г}{см x^{3} }