какова индукция однородного магнитного поля если на проводник длиной 0,1м расположенный

перпендикулярной силовым линиям поля действует сила 50 м Н? сила тока в проводнике 50 А

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Танюша.

 Так как

 B=F/LI

Значит 

B=50/50*0,1=10