С высоты 409 м парашютист равномерно опускался 3 мин 5 с. Чему равна скорость парашютиста? Скорость

парашютиста равна ... м/с. Результат округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ариадна.
409÷ на 3 мин 5 с=409÷185=2.21 м/с