Снаряд массой 20 кг,летящий горизонтально со скоростью 300 м/с разорвался на три осколка. Модуль

полного импульса осколков сразу после взрыва равен 1) 15 н.с 2)3000 н.с 3)6000 н.с 4)12000 н.с

Ответы на вопрос

Отвечает Мутахан Улмекен.
P = mv
p = 20 * 300 = 6000 ( кг * м \ с )