Автомобиль движется со скоростью 72км/час, начинает экстрено тормозить и останавливаеться через 10

сек. Найти ускорение автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Musayev Lezgin.


v=20 м/с   t=10 с    a=?

a=(v-vo)/t=(20-0)/10=2 м/с^2

==============