Чтобы поднять с помощью гидравлической машины контейнер весом 1500 н. к меньшемупоршню прикладывают

силу 100 н кокова площадь меньшего поршня если большего поршня площадь 300 см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
F2/F1=S2/S1
S1=S2*F1/F2