(Х-4):2=400 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.

(Х-4)/2=400

х-4=400*2

х-4=800

х=800+4

х=804

Отвечает Лис Кирилл.

 \frac{x - 4}{2} = 400

x-4=800
x=800+4
x=804