Чему равно сопротивление нагревательного элемента чайника, если напряжение осветительной сеьи 220B,

а сила тока в нагревательном элементе 10 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Лосицкий Саша.
R=U/I=220/10=22 OM Закон Ома.