Длина листа железа1м ширина 80см,толщина 1мм определитель массу (плотностьжелеза 7800кг м3


Ответы на вопрос

Отвечает Терских Екатерина.
V=1 м*0,8 м*0,001 м-0,0008 м³     m=7800*0.0008=6.24 кг