Поезд двигался равномерно со скоростью 6м/с, а после торможения равнозамедленно с ускорением

0,6м/с. определите время торможения и путь, пройденный приторможении до остановки поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.
А= \frac{V-V_{0}  }{t}
t= \frac{6}{0.6}
t=10 cек
S= v_{0} * t - \frac{at ^{2} }{2} [/tex]
подставь формулы получиться
S=30метров