СРОЧНО! 37БАЛЛОВ. Какова длина математического маятника, если он за пять минут совершает 300

КОЛЕБАНИЙ? Как можно полное решение, пожалуйста, вся надежда НА ВАС!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
Найдём период. T=t/N=300/300=1с;
l=T^2g/4P^2=1*10/4* короче примерно 0.02м