Мощность имеет подъемный кран который поднимает груз массой 500 килограмм на высоту 10 метров за 20

секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Рифат.
N=A/t=m*g*h/t=500*10*10/20=2500 Вт