Найдите обьем подсолнечного масла массой 2,79 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ехимова Лиза.

Ответ:

0.003м³ или 3 литра

Объяснение:

p(плотность масла)=930кг/м³

V=m/p=2.79/930=0.003м³ или 3 литра