Ребят помогите решить задачу ,нужно найти модность,условия нет,но так попробуйте главное это

формулы и в СИ переведено было)) дам 30б баллоа

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
N= A/t
1) A1= 12*10^6 Дж; N1=12*10^5 Вт
2) A2= 2.6*10^6 Дж; N2= 2.6*10^5 Вт