Рассчитайте удельное сопротивление провода электрического камина длиной 30 метров и площадью

поперечного сечения 1,25 мм2 Мощьность камина равна 1800 Вт, а напряжение в сети 220В.

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.

I=P/U

I=8.2 A

R=U/I

R=27Om

p=(R*S)/l

p=1.125

это всё учитывая мои округления