Мяч, брошенный горизонтально со скоростью 15 м/с, упал на землю через 2 с. Определить дальность

полета мяча. Ответ в м

Ответы на вопрос

Отвечает Подоляко Илья.
Дальность броска 
S=v*t*cos x = 15*2*1=30 м