Если заряд 50 кл проходит через сечение проводника за 5 с, то сила тока в не равна. А) 200 АВ) 100

АС) 2 АD) 20 AE) 10 A​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Юля.

I=q/t=50/5=10 А...........