если при равноускоренном движении скорость тела за 3с изменилась на 6м/с,то изменение скорости на

4м/с произойдет за...

Ответы на вопрос

Отвечает Агадуллина Евгения.

a=\frac{\Delta v}{\Delta t}

 

\frac{\Delta v_1}{\Delta t_1}=\frac{\Delta v_2}{\Delta t_2}

 

\Delta t_2=\frac{4\cdot 3}{6}=2(c)