Сила тока в утюге 0,2 А. Какой электрический заряд пройдёт через СПИРАЛЬ ЗА 5 МИНУТ


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Фама.

Q(ф-ла заряду)=I*t
0.2*5=1
Відповідь:1Кл