Брусок размером 30x6x4, изготовленный из дерева, имеет массу 0,504 кг. чему равна плотность бруска


Ответы на вопрос

Отвечает Хацисов Никита.
Дано V=30*6*4=720 см3     m=504 г      p- ?

p=m/V=504/720=0,7 г/см3=700 кг/м3