С дано, решение, найти, ответом!!!!!плиииз 1- Вычислите скорость движения пешехода если путь в 20

км он проходит за 5 часов. Ответ записать в км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Вороняк Сергій.

Скорость пешехода V= S/t= 20/5=4км/ч