Вычислите напряжённость двух различных электрических полей действующих на заряд q=0,004Кл с силой

F1=0.08 H и F2=0,012H.

Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.

E1=F1/q=0,08/0,004=20 Н/Кл
E2=F2/q=0,012/0,004=3 Н/Кл