По вольт-амперной характеристике диода определите ток насыщения и внутреннее сопротивление диода

при анодном напряжении 40 В. Рис 1

Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.
Насыщение происходит на 60в 20мА,,
На 40в ольтах имеем сопртивление диода R=U/I=40/0.015=2666ом