С 2 до 4 Срочно нужно



Ответы на вопрос

Отвечает Шахворостов Сергей.

1 нет так как раз силы равны нулю то по формкле работы А=F·X=0·любое расстояние=о

2 2500·10·12=25500

20000·120=2400000Дж