Определить начальную скорость тела,которое брошено с высоты 125 м вертикально вниз и достигло земли

через 5 с.Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Tполета=V/g ; g=10 5=v/10 V=50