M=6,5 кг v=5,2 м3 p=2*10^5па


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

p=F/S

F=P

P=mg

m=ρV

p=mg/S

S=mg/p

S=6,5×10/2×10^5

S=0,000325 м2

ρ=m/V

ρ=6,5/5,2

ρ=1,25