Площадь гусениц трактора, которые соприкасаются с грунтом равна 2,4 м2 . Определите массу трактора,

если давление на грунт равно 50 кПа.

Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

F = P/S= 20833
m= F/g = 2083.3