Помогите Физика 8 класс. A1. A2. A3.



Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.

Удельная теплоемкость считается по формуле c=Q/m*(t2-t1)
A1 c=-200*10^3/4*(300-400)=500 Дж/кг*К
А2 c=500*10^3/(400-300)=2500 Дж/кг*К
А3=400*10^3/2*(400-200)=1000 Дж/кг*К