Вычислите массу одной молекулы азота N2


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.
Дано M=28*10^-3 кг/моль    mo- ?

mo=M/Na=28*10^-3/6*10^23=4,67*10^-26 кг