количество теплоты,которое выделится при конденсации 100г эфира,взятого при температуре кипения

(r=2,35 МДж/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алина.

Q= r m

Q= 2,35*10^6 *0,1= 0,235*10^6 Дж