Вдоль прямой в одном направлении на тело действуют три силы : F1=50H. F2=100H.F3=180H чему равна

равнодействующая этих сил?

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Камила.
Я думаю что 50+100+180=330
Отвечает Рыжков Лёша.
Так как силы направлены строго в одну сторону , то равнодействующая будет равна сумме всех сил:

F рез = F1 + F2 + F3 = 50 + 100 + 180 = 330 H